четверг, 11 июня 2009 г.

С днем рожденья, доктор Хаус!

      Уважаемый Грегори Джонович!

      В этот летний июньский день исполняется 50 лет со дня Вашего рождения. Весь коллектив этого блога выражает Вам свои самые лучшие и самые сердечные чувства.

      Мы следим за Вашей замечательной деятельностью уже несколько лет. Мы знаем Вас как выдающегося диагноста и как прекрасного человека, всегда готового оказать ценную помощь и поддержку своим коллегам и подчиненным.

      Мы рады отметить, что это не мешает Вашей научной деятельности в таких полезных областях медицинского знания, как нефрология и лечение инфекционных заболеваний. Ваши научные достижения, как опубликованные, так и нет, заслуженно отмечены рядом медицинских изданий, конференция и форумов, и служат вдохновляющим примером для молодых сотрудников.

      Ваша научная школа — это несколько поколений замечательных врачей, которым Вы щедро передавали и передаете свои знания, свой опыт, свой талант, свой взгляд на окружающую нас действительность.

      В день Вашего юбилея мы рады видеть Вас, как всегда, бодрым и энергичным, мужественным и прозорливым, полным творческих планов, нацеленных на будущее.

      Желаем Вам, дорогой Грегори Джонович, крепкого здоровья и творческой энергии еще на долгие годы на благо учебного госпиталя Принстон-Плейнсборо.

            Искренне Ваш
                  quirischa.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий